На дистанционное обучение перевели учащихся гимназии №69.
Согласно информации, опубликованной 21 сентября в инстаграм-паблике «Жесть Краснодара и края», учащиеся престижной гимназии в микрорайоне Гидростроителей массово болеют и жалуются на эпидемиологическую обстановку, однако учебное заведение продолжает работать в обычном режиме, а заболевших педагогов заставляют выходить с больничного уже через неделю.
Сегодня свой комментарий касательно этой ситуации дала городская администрация: «На данный момент в школе №69 подтверждено три случая заболевания коронавирусной инфекцией — у 2 учеников и 1 учителя. Все классы и педагоги, которые контактировали с заболевшими, отправлены на 14-дневный карантин. Попасть в школу контактные педагоги и дети могут только при наличии отрицательного теста на коронавирус».
Таким образом, сейчас уже в четырех школах Краснодара полностью или частично введено дистанционное обучение. На прошлой неделе печальный список открыли лицей №4 гимназия №25 и СОШ №37.
Всем здоровья!
Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года. В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…
Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года. Авария на водопроводе произошла…
ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года. Вечером 16 июня система ПВО сбил…
Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года. Массовая драка произошла в Краснодаре в…
Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года. Студент из Краснодара Даниил…
Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года. Вечером 14 июня Центральный…