Categories: Природа

На Кубань придут ливни и похолодание

После 26 апреля в Краснодарском крае постепенно будет портиться погода.

На юг страны в четверг и пятницу, 28 и 29 апреля, придет грозовой фронт. Он принесет с собой похолодание. Пока же в крае тепло, до +29 °С, температура превышает климатическую норму примерно на 5 °С.

С 28 апреля похолодает до +15… +20 °С, сказал Алексей Синенков, ведущий специалист центра погоды. Так, в Краснодаре в выходные будет до +15… +16 °С, сообщает ТАСС.

Как сообщает краснодарский гидрометцентр, 27 и 28 апреля местами пройдет дождь с грозой. Ожидается ветер 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Ночью температура будет опускаться ниже +10 °С, а днем прогнозируют до +23 °С

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

10 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

10 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

10 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

10 месяцев ago