В сентябре в Краснодаре начнет работать еще одна ежедневная ярмарка.
Ярмарка будет рассчитана на 25 мест, ее откроют на пересечении улиц Петра Метальникова и Жигуленко. Предполагается, что на ярмарке будут представлены продукты и непродовольственные товары.
Ранее местные жители неоднократно жаловались на точки несанкционированной торговли и отсутствие зеленой зоны в этом районе. Ярмарка решит эти вопросы, считают в мэрии. Согласно проекту, места оформят в едином стиле.
Сейчас площадку благоустраивают — там уже посадили 20 кленолистных платанов, установили ограждение. К открытию ярмарки планируют сделать дополнительное озеленение. Также поставят лавочки, бесплатный туалет, урны, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара 15 июля.
Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года. В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…
Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года. Авария на водопроводе произошла…
ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года. Вечером 16 июня система ПВО сбил…
Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года. Массовая драка произошла в Краснодаре в…
Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года. Студент из Краснодара Даниил…
Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года. Вечером 14 июня Центральный…