Сейчас женщина скрылась, ее ищет полиция.
Днем 4 июля девятилетняя Ева бегала на цокольном этаже многоэтажки по улице Лавочкина. Это не понравилось 54-летней преподавательнице английского языка, которая вела занятия в детском центре «Кот ученый». Женщина поймала ребенка, завела в туалет и ножницами обрезала волосы. От страха девочка обмочилась и позвонила матери.
Мать девочки пришла поговорить с педагогом, но та начала кричать. Тогда родитель вызвала полицию.
Преподавателем оказалась жительница Майкопа, которая предоставляет услуги в детском центре. Женщина является индивидуальным предпринимателем с основным видом деятельности — образование детей и взрослых. Она объяснила полицейским, что девочка стучала по двери кабинета и срывала уроки. По словам женщины, она обрезала волосы ребенку, чтобы наказать.
Уже сегодня детский центр не открылся, а преподавательница перестала выходить на связь. Сейчас ее ищут полицейские, также они проверят все документы по ИП, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару. Прокуратура уже начала проверку.
Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года. В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…
Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года. Авария на водопроводе произошла…
ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года. Вечером 16 июня система ПВО сбил…
Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года. Массовая драка произошла в Краснодаре в…
Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года. Студент из Краснодара Даниил…
Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года. Вечером 14 июня Центральный…