В Сочи возбудили дело на мужчину, который поджег чужой Mercedes

В Сочи в середине марта мужчина поджег Mercedes из-за неприязни к собственнице.

38-летняя приезжая из Новосибирской области оставила машину вдоль дороги у дома. Ночью ее подожгли неизвестные, и женщина обратилась в дежурную часть.

Сотрудники МВД изучили записи с камер видеонаблюдения, опросили очевидцев и нашли человека, который мог быть причастен к преступлению. Они задержали 41-летнего местного жителя. Он признался, что был знаком с владелицей машины и совершил поджог из-за неприязни, сказали в пресс-службе краевого МВД 25 марта.

В отношении мужчины возбудили дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (Умышленное уничтожение или повреждение имущества). Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

10 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

10 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

10 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

10 месяцев ago