В Туапсе после потопа нашли тела четырех человек

В Туапсе после потопа нашли тела нескольких человек 12 и 13 июля 2023 года. 

В Туапсе нашли тела нескольких человек, пропавших после потопа, сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю. Их смерть будут расследовать в рамках уголовного дела по статье «Причинение смерти по неосторожности».

12 июля на берегу моря в поселке Ольгинка нашли тело неизвестного мужчины. Личность найденного устанавливают. А на проселочной дороге рядом с селом Новомихайловским в автомобиле «Нива» нашли тело 58-летнего мужчины. Оба мужчины  утонули.

13 июля на берегу моря в поселке Тюменском в смытом доме нашли тело 19-летней девушки. А неподалеку нашли труп 67-летнего мужчины, пытавшегося в непогоду перегнать ВАЗ-2107.

Пропавших 23-летнюю девушку и 15-летнего юношу продолжают искать.

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

8 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

8 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

8 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

8 месяцев ago