Categories: Культура

Актеры краснодарской «Молодежки» представят «Дьявола» на фестивале «Толстой»

В музее «Ясная Поляна» с 4 по 7 июля пройдет международный фестиваль «Толстой». Краснодарский молодежный театр представит на нем спектакль «Дьявол».

Постановочная группа спектакля: режиссер — Денис Хуснияров, автор пьесы — Ася Волошина, художник-постановщик — Эмиль Капелюш, художник по свету — Игорь Фомин, композитор — Виталий Истомин.

Также рамках фестиваля Ведогонь-театр из Зеленограда, Рязанский областной драматический театр и Краснодарский молодежный театр представят эскизы по малоизвестным произведениям Льва Николаевича Толстого: «Чем люди живы», «Три смерти», «Алеша Горшок», «Ходынка» и «Сила детства».

Организаторы фестиваля ожидают, что его посетят 10 тыс. зрителей, сообщили в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края.

Eva

Share
Published by
Eva

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

8 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

8 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

8 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

8 месяцев ago