С 30 марта по 3 апреля МФЦ приостановят прием и выдачу документов. Офисы закроются в связи с президентским указом об объявлении нерабочих дней в стране из-за угрозы коронавируса.
Гражданам, записавшимся на сдачу документов на период с 30 марта по 3 апреля, необходимо повторно пройти процедуру предварительной записи на новые даты по телефону 8(800)30-23-444 или через Единый портал МФЦ Краснодарского края www.e-mfc.ru после авторизации в личном кабинете, – сообщили в региональном департаменте информатизации и связи.
А после 3 апреля прием документов будет проходить по предварительной записи.
К режиму работы по предварительной записи с 30 марта перейдет ПФР. Кубанцам рекомендуют обращаться за госуслугами дистанционно, через личный кабинет на сайте ПФР или на портале Госуслуг, не посещая лично территориальный офис.
С 28 марта по 5 апреля кубанцев ждут выходные, но веселиться можно будет только дома. Губернатор Вениамин Кондратьев подписал постановление для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Согласно документу, будут ограничены авиа- и ж/д перевозки внутри региона, межмуниципальные и внутримуниципальные перевозки. В первую очередь это касается сообщения между Краснодаром и Сочи. Гостиницы и санатории должны будут приостановить бронирование и заселение граждан, точки общепита, за исключением доставок, должны будут закрыться, также не будут работать ТРЦ и развлекательные комплексы. А при выявлении больного новой коронавирусной инфекцией на объекте любой формы собственности будет решаться вопрос о введении карантина.
Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года. В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…
Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года. Авария на водопроводе произошла…
ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года. Вечером 16 июня система ПВО сбил…
Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года. Массовая драка произошла в Краснодаре в…
Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года. Студент из Краснодара Даниил…
Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года. Вечером 14 июня Центральный…