Categories: Интернеты

Мэрия Сочи назвала фейком информацию о продаже участка за 10 млрд рублей

4 августа власти Сочи прокомментировали информацию о продаже лесного участка за 10 млрд рублей.

Данные о продаже земли в Хостинском районе выложили на сайте объявлений. Сообщалось, что территория площадью 190 га с кадастровым номером 23:49:0303016:83 находится в зеленой и благоустроенной зоне курорта. Отдать землю предлагали за 9 млрд 900 млн рублей. Информация об этом появилась в соцсетях 3 августа.

Но уже спустя день мэрия Сочи сообщила, что этот участок принадлежит муниципальному образованию. Сейчас торги по продаже или продаже права аренды земли не назначались.

«Кроме того, информация о проведении аукциона в отношении данного земельного участка отсутствует на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством РФ», — сообщили «Кубань 24» в пресс-службе курорта.

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

10 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

10 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

10 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

10 месяцев ago