В Абинске в конце января выбрали нового мэра.
Мэра избрали на очередной сессии Совета города. Депутатам представили трех конкурсантов: Сергея Никитина, Владимира Утева и Илью Биушкина. Прошло голосование, на котором одержал победу последний. Об этом сказал вице-губернатор Краснодарского края Игорь Чагаев в телеграме.
Илья Биушкин родился в 1984 году. Окончил Кубанский государственный аграрный университет и Кубанский государственный университет физкультуры и спорта. Работал начальником отдела местного хозяйства и главой Федоровского сельского поселения Абинского района. С 1 ноября 2021 года стал исполнять обязанности главы Абинска.
В Абинске прошла церемония, на которой Биушкин торжественно вошел в новую должность. В ней принял участие Игорь Чагаев, он зачитал приветствие от имени губернатора.
Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года. В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…
Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года. Авария на водопроводе произошла…
ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года. Вечером 16 июня система ПВО сбил…
Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года. Массовая драка произошла в Краснодаре в…
Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года. Студент из Краснодара Даниил…
Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года. Вечером 14 июня Центральный…