На Кубани спасатели вывели из леса заблудившихся грибников

В Крымском районе и в Сочи спасатели нашли четырех заблудившихся грибников 2 ноября 2022 года. 

Кубанские спасатели накануне вывели из леса четырех заблудившихся грибников. Об этом пишет телеграм-канал «Кубань-СПАС».

Первый случай произошел в Крымском районе в хуторе Школьный. В 17:39 2 ноября сообщили, что в лесу заблудились три жителя Темрюкского района – мужчина и две женщины. Спасатели приехали на место и чуть позже нашли потерявшихся. Медпомощь им не потребовалась.

В тот же вечер – в 21:20 – сочинским спасателям позвонили насчет заблудившегося в лесу в районе поселка Головинка 75-летнего мужчины из Новочеркасска. Пенсионера позже нашли на берегу ручья. Мужчину привезли к месту проживания. Ему тоже не понадобилась помощь медиков.

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

8 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

8 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

8 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

8 месяцев ago