На Кубани водителя школьного автобуса осудили за растление детей

На Кубани водителя школьного автобуса осудили за растление детей в июне 2024 года. 

В Успенском районе водителя школьного автобуса признали виновным в растлении несовершеннолетних. Его осудили по статьям «Незаконный оборот порнографии», «Развратные действия» и «Насильственные действия сексуального характера». Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Суд установил, что мужчина не раз показывал школьникам порноролики и пересылал их школьницам в мессенджере. Пострадавшими стали несколько детей, которым уже есть 12, но не исполнилось 14 лет.

Мужчину приговорили к 7 годам колонии строгого режима. И запретили работать на должностях, связанных с детьми, в течение 5 лет.

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

10 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

10 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

10 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

10 месяцев ago