На набережной в Сочи нашли труп женщины

В Сочи на набережной убили женщину 19 февраля 2024 года. 

На набережной в Сочи нашли труп женщины. В убийстве подозревают знакомого женщины, сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Тело женщины обнаружили в районе улицы Просвещения. Сразу возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Почти сразу задержали подозреваемого – 58-летнего знакомого убитой.

Следствие считает, что в ночь на 19 февраля 46-летняя убитая была в гостях у знакомого на улице Просвещения. Женщина начала оскорблять мужчину, они поссорились. Тогда мужчина несколько раз ударил оппонентку по лицу руками, камнем по голове, проломил знакомой череп и убежал.

Задержанный признался в убийстве.

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

8 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

8 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

8 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

8 месяцев ago