Categories: Общество

На праздники в Туапсинском районе и Сочи временно снимут реверс на трассах

На майские праздники в двух курортных районах Кубани увеличат пропускную способность трассы, по которой идет основной туристический трафик.

Ожидается, что на курорт приедет большое количество туристов. В связи с этим приняли решение временно снять реверсивный режим на ремонтируемых участках. Речь идет о четырех из пяти отрезков дороги А-147 Джубга-Сочи, на которых сейчас идут работы.

На последнем, пятом участке в районе села Дедеркой, протяженность реверса сократят в четыре раза, с 1,6 км до 400 метров.

12 мая движение по ограниченным полосам возобновят, такая схема будет действовать до 31 мая. С 1 июля и по 15 сентября реверсивное движение на дороге полностью отменят, пишут «Кубанские новости».

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

10 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

10 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

10 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

10 месяцев ago