В аэропорту Сочи в самолет ударила молния во время посадки

Вечером 18 января в Сочи при заходе на посадку в самолет попала молния.

В Сочи продолжает действовать шторм. На курорте идет сильный дождь с грозой и ветром, на море наблюдается пятибалльный шторм.

В районе аэропорта тоже сложные погодные условия — некоторые рейсы перенаправляют в другие города. Так, два рейса «Аэрофлота» ушли на аэродромы Анапы и Минеральных вод. А с еще одним бортом случилось происшествие:

— В самолет «Уральских авиалиний» при заходе на посадку ударила молния, борт отстранили от полета для проверки технического состояния, — сообщили в пресс-службе аэрогавани.

Из-за этого отменили вечерний вылет этого же борта в Домодедово. Пассажиров должны отправить на другом самолете «Уральских авиалиний». Аэропорт Сочи продолжает работать в штатном режиме на прием и выпуск самолетов, улучшение погоды ожидается после 21:00.

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

8 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

8 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

8 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

8 месяцев ago