Categories: криминал

В Краснодаре мужчина отрезал себе часть языка после того, как открыл огонь по полицейскому

В августе возбудили уголовное дело против краснодарца, который стрелял в сотрудника МВД.

30 июля оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков получил информацию о подозрительном человеке на хуторе Ленина. Он приехал туда, увидел мужчину и потребовал его остановиться. В ответ неизвестный несколько раз выстрелил в полицейского и скрылся.

Сотрудник МВД получил легкие ранения в виде кровоподтеков бедра и туловища. Следователи установили возможного нарушителя, им оказался 29-летний местный житель. Во время задержания он отрезал себе часть языка. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении сотрудника полиции). Его заключили под стражу. Также следствие проверит, насколько он причастен к незаконному обороту наркотиков, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю 5 августа.

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

8 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

8 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

8 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

8 месяцев ago