В Краснодаре несколько проблемных ЖК пообещали достроить до конца года

В Краснодаре несколько проблемных ЖК достроят до конца 2023 года. 

В Краснодаре жилые комплексы «Свобода», «Мультиплекс Кино», «Сердце» и «Дом с Ротондами» достроят до конца 2023 года. Об этом пишет пресс-служба администрации Краснодарского края со ссылкой на мэра города Евгения Наумова.

– На ЖК «Мультиплекс Кино» оптимизируют работу и увеличивают число рабочих.  Ожидаем обновленные графики с завершением строительства до конца года. По каждому объекту ведем работу в ручном режиме с прокуратурой, контролируем сроки исполнения, – заявил Евгений Наумов.

Он добавил, что ЖК «Свобода» строят 120 человек. Его обещают достроить до 1 сентября. На ЖК «Сердце» работают 350 строителей. ЖК «Дом с Ротондами» обещают сдать уже в августе. Это на три месяца раньше первоначального срока.

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

8 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

8 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

8 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

8 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

8 месяцев ago