В Туапсинском районе обрушились берег реки и часть дороги

13 января под Туапсе поднявшаяся река разрушила берег.

Накануне на территории Георгиевского и Небугского сельского поселения ввели режим ЧС. Дело в том, что сильные осадки вызвали подъем уровня воды в водоемах. 13 января река Большое Псеушхо размыла участок берега в Георгиевском сельском поселении, из-за этого частично обрушилась часть дороги.

Вода подмыла опоры газопровода, береговую линию. А на участке дороги в селе разрушилось земляное полотно в трех метрах от кромки проезжей части. Сейчас там не могут полноценно передвигаться машины, организовали реверсивное движение.

На месте начали берегоукрепление. В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что газоснабжение и жизнеобеспечение не было нарушено. В ликвидации последствий ЧС участвуют 18 человек и 6 единиц техники.

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

10 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

10 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

10 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

10 месяцев ago