В Туапсинском районе по дороге на море взорвалась машина

1 марта в Краснодарском крае случилось происшествие на трассе М4.

Инцидент произошел в районе села Дефановка. По предварительной информации, туристы из Белгородской области остановились на трассе, чтобы заночевать в автомобиле. В машине находился газовый баллон, он взорвался. Это могло случиться из-за неправильной эксплуатации оборудования.

Пострадали три человека — водитель и два пассажира, все они получили ожоги различной степени. Пострадавших госпитализировали. Один из приезжих получил сильные ожоги, его на вертолете направили в краевую больницу в Краснодаре, сообщили «Туапсинские вести».

В пресс-службе краевого МЧС отметили, что пожар удалось потушить за 20 минут. В тушении участвовали 7 человек и 2 единицы техники.

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

10 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

10 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

10 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

10 месяцев ago