Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил 27 апреля, что мероприятия на 9 мая пройдут в докоронавирусном режиме.
— Сегодня на заседании оперативного штаба мы приняли решение об отмене режима повышенной готовности с 1 мая. Ограничительные меры действовали в крае два года, что не давало возможности провести наши праздничные мероприятия в привычном формате. В этом году эпидситуация позволяет 9 мая провести парад Победы в Новороссийске и торжественное прохождение войск в Краснодаре с участием зрителей.
Кроме того, «Бессмертный полк» также пройдет в очном режиме — во всех городах и районах Кубани, сообщил Кондратьев. Также в праздничные дни планируют поздравлять ветеранов на дому, к ним будут приезжать выездные бригады творческих коллективов.
Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года. В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…
Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года. Авария на водопроводе произошла…
ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года. Вечером 16 июня система ПВО сбил…
Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года. Массовая драка произошла в Краснодаре в…
Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года. Студент из Краснодара Даниил…
Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года. Вечером 14 июня Центральный…