Из Геленджика можно будет улететь в Казать, Уфу и Челябинск

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» 20 июня начала выполнять прямые перелеты по маршруту Челябинск — Геленджик — Челябинск.

Рейсы из Казани и Уфы перевозчик запустит 22 июня. Рейсы по этим маршрутам будут выполняться до конца сентября. Летать будут самолеты Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 кресел.

Самолет из Челябинска будет вылетать каждый четверг в 13:00, а в Геленджик прибывать в 14:10 (время местное). Обратно борт будет отправляться в 15:10, прибытие в Челябинск — в 20:10. Общее время в пути — около трех часов.

Рейсы из Казани и Уфы будут выполняться по субботам. Из Казани самолет будет вылетать в 6:15, чтобы прибыть в Геленджик в 8:45. Обратно он будет отправляться в 16:50, приземление — в 19:10.

Из Уфы самолет отправится в 15:20 и будет в Геленджике в 15:50 (время местное), обратный рейс стартует в 9:45 и прибывает в 14:15.

Приобрести билеты можно на официальном сайте компании «ЮВТ Аэро» и в офисах продаж, сообщили «Кубанские новости».

Eva

Share
Published by
Eva

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

10 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

10 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

10 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

10 месяцев ago