В Краснодаре запретят движение на улице Октябрьской

С 13 августа на улице Октябрьской изменится схема движения из-за ремонта.

С 13 августа по 13 сентября на участке улицы Октябрьской от Комсомольской до Орджоникидзе запретят проезд автомобилей. Для общественного транспорта организуют реверсивную полосу.

Движение ограничат из-за работ по замене канализационного коллектора диаметром 60 мм. Его протяженность — 104 метра. Старые бетонные трубы планируют заменить на новые пластиковые. Они должны прослужить более 50 лет, заверяют в пресс-службе мэрии.

Объехать участок можно будет по Рашпилевской, Кирова, Комсомольской и Орджоникидзе. На участке установят дорожные ограждения и предупреждающие знаки, добавили в администрации.

Gfinch

Share
Published by
Gfinch

Recent Posts

Электричество отключили в одном из краснодарских округов из-за аварии

Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года.  В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии

Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года.  Авария на водопроводе произошла…

10 месяцев ago

Над Кубанью сбили беспилотник

ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года.  Вечером 16 июня система ПВО сбил…

10 месяцев ago

В Краснодаре произошла массовая драка

Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года.  Массовая драка произошла в Краснодаре в…

10 месяцев ago

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику

Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года.  Студент из Краснодара Даниил…

10 месяцев ago

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии

Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года.  Вечером 14 июня Центральный…

10 месяцев ago