18 июня в станице Елизаветинской под Краснодаром местные жители заметили, как неизвестный схватил девочку.
Об инциденте написали в инстаграме «Ст. Елизаветинская Краснодар». По данным очевидцев, всё произошло в некоммерческом садоводческом товариществе (НСТ) «Ромашка». Там заметили мужчину, который подошел к 9-летнему ребенку и начал тащить его в кусты. По данным источника портала Юга.ру, перед этим незнакомец взял за руку девочку и спросил, «цыганской ли она национальности».
Проезжавшие мимо местные жители задержали мужчину и вызвали полицию. Они положили его на землю животом и лицом вниз и связали по рукам и ногам.
В полиции Краснодара прокомментировали, что, судя по внешним признакам, он был пьян.
«Допустил хулиганские действия в отношении местной жительницы. Каких-либо действий сексуального характера против половой неприкосновенности гражданин не совершал», — рассказал Юга.ру руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.
Нарушителя доставили в отдел. В отношении него составили административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), утром суд рассмотрит материалы. В случае признания судом вины ему грозит 15 суток административного ареста.
Округ Краснодара остался без электричества 17 июня 2024 года. В Карасунском округе Краснодара аварийно отключили…
Часть Краснодара осталась без воды из-за аварии 17 июня 2024 года. Авария на водопроводе произошла…
ПВО сбила дрон над Кубанью 16 июня 2024 года. Вечером 16 июня система ПВО сбил…
Массовая драка произошла в Краснодаре 15 июня 2024 года. Массовая драка произошла в Краснодаре в…
Студент из Краснодара выиграл поездку в Арктику в июне 2024 года. Студент из Краснодара Даниил…
Часть Краснодара осталась без света из-за аварии 14 июня 2024 года. Вечером 14 июня Центральный…