Топ-100

Benny Benassi будет выступать в Сочи в рамках мероприятий к играм чемпионата мира по футболу

Популярный музыкант Бенни Бенасси, автор множества хитов, таких как «Hit My Heart», «Satisfaction», «Every Single Day» и др., пакует чемоданы. Его ждут участники и зрители грандиозного праздничного мероприятия, сопоставимого с выступлением на крупнейших мировых концертных площадках – чемпионат мира по футболу-2018. Администрация города-курорта, где пройдет ряд соревнований, вплоть до четвертьфинальных, готовится к приему дорогого гостя. Его появление перед публикой запланировано в рамках «Фестиваля болельщиков», разворачивающегося на площади «Южный мол» в Сочи. Здесь же действует первый в нашей стране Парк футбола. Удивительное сочетание любимой всеми народами спортивной игры, черноморского побережья, ярких мелодий, благодарных слушателей, талантливых исполнителей.

Наряду с иностранными певцами перед сочинцами выступят прославленные коллективы России, представители принимающей стороны – Академический кубанский казачий хор, ансамбли песни «Криница» и «Кубанская казачья вольница».
На проведение музыкальных шоу на территории морского порта выделено 234,4 млн руб., чуть больше 53 миллионов уйдет на световое, художественное оформление гала-концерта и других программ. Расходование бюджетных средств под контролем.

Комментарии

Здесь ещё нет комментариев, вы будете первым.

Добавить комментарий

Sidebar