Топ-100

Спасатели, казаки и волонтеры третий день ищут пенсионера, пропавшего в лесах Мезмая

Пропавшего 22 августа в лесах Мезмая пенсионера до сих пор ищут. 

В Апшеронском районе третьи сутки ищут 85-летнего пенсионера, который пропал в лесах. Об этом пишет пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Речь идет о жителе станицы Темнолесской. По словам родственников, 22 августа мужчина пошел в лес по знакомому маршруту, но не вернулся.

По данным на 25 августа, спасатели и добровольцы обследовали уже 30 квадратных километров лесов. Работают в трех направлениях: северо-восточном, северо-западном и юго-западном от Темнолесской в сторону плато Лаго-Наки.

В поисках участвуют спасатели, пожарные, полиция, представители «Кубань СПАС», добровольцы «ЛизаАлерт», сотрудники администрации Апшеронского района, казаки и жители поселка Мезмай. Всего – 120 человек на 22 спецмашинах.

По данным «ЛизаАлерт», пропал Владимир Румянцев. Он был одет в светло-серые футболку и штаны, на голове – серая кепка. Рост мужчины – 160 сантиметров. Худощавый, седоволосый с голубыми глазами. Если вам что-либо известно о его местоположении, обратитесь по номерам 8(800)-700-54-52 или 112.

Sidebar