Топ-100

В Новороссийске и Геленджике ограничат водоснабжение на сутки

В Новороссийске и Геленджике 8 декабря отключат воду.

На Троицком групповом водопроводе будут вести аварийные работы. Из-за ремонта ограничат водоснабжение с 9:00 8 декабря на 24 часа. Воды не будет в большинстве районов Геленджика и в некоторых районах Новороссийска.

В Геленджике под отключения попали следующие пункты и улицы: село Кабардинка, хутор Виноградный, село Марьина роща; микрорайоны Черёмушки, Северный, Западный, Марьинский, Голубая бухта, Бабруковая щель, Горбунова щель; СНТ «Пчеловод» и «Винсовхоз»; улицы Туристическая, Циолковского, Средняя, Новая, Кравцова, Верхняя, Писарева, Изумрудная, Лазурная, Европейская, Красивая, Гоголя, Герцена, Радужная, Мира и Луначарского № 104–356 (от Садовой до кольца Луначарского).

Кроме того, давление, по данным ООО «Концессии водоснабжения Геленджик», могут снизить на следующих улицах: Садовой, Ходенко, Новороссийской, Киевской, Степной, Луначарского, Левитана, Херсонской, Пионерской, Островского, переулка Восточного, Нахимова, Советской, Курзальной, Красногвардейской, Набережной, Ленина, СНТ «Ветеран» и СНТ «Рассвет».

На улице Жукова, 1/5 с завтрашнего утра будут стоять автоцистерны.

В Новороссийске на 100% отключат водоснабжение в районе улиц Перевальной, Димитрова, Гольмана, Одесской и частично улицы Мергельной. Давления в кране не будет до 09:00 9 декабря. В трубы вода поступит в течение шести часов после этого, сказали в МУП «Водоканал Новороссийска».

Sidebar