Дополнительные автобусы запустят из Москвы в Геленджик
В августе из Москвы в Геленджик начнут ходить дополнительные автобусы.
«Мосгортранс» запускает дополнительные автобусные рейсы из Москвы в Геленджик и обратно. Об этом пишет пресс-служба администрации Краснодарского края.
По словам директора предприятия Николая Асаула, рейсы появились недавно и уже пользуются спросом ― на направлении нет железнодорожного сообщения. Поэтому теперь увеличивают число рейсов.
Дополнительные автобусы будут выезжать с московского автовокзала «Саларьево» 5 и 12 августа. Обратно ― из Геленджика ― они выедут с «Верхнего» автовокзала 6 и 13 августа.
Перевозчик обещает в салоне кондиционер, удобные кресла, телевизор, откидные столики и уборную.
В Москве купить билеты можно на всех автовокзалах и автостанциях, на станциях метро «Павелецкая», «Саларьево», «Орехово», а также в приложении «Метро Москвы». В Геленджике ― на автовокзале «Верхний».